Login


Veuillez saisir votre mail.
Vos identifiants vous seront envoyés prochainement.
Le mail n'a pu étre envoye.
Un mail vous a été envoyé.
Registration

Classement

### Pongiste Points

## Pongiste 1 Pongiste 2 Points
## Nation Points

Sénior

Espoir

Junior

Vétéran

23/11/20 17:14:01

Evènements - Semaine 6

Tournoi Open Jeune (Buenos Aires)

Cup Junior


1/16

## Tb. Date Pongiste 1 Pongiste 2 Score
1 1 06/08/20 20:00 Denys Tobenkov  0 /
Maxym Kornenkov  0    
2 2 06/08/20 20:00 LUZINE  0 Ben Alex Zverev  0 11/6 11/6 11/5 11/5
HEMSY CIRCULAIRE  0   Lorenzo Flavio Boll  0  
3 3 06/08/20 20:00 Bugsy Siegel  0 /
Glen SIGURTSSEN  0    
4 4 06/08/20 20:00 Kei Tagawa  0 /
  Hiro Shima  0  
5 5 06/08/20 20:00 Abu Salem  0 /
Zeev Rosenstein  0    
6 6 06/08/20 20:00 Bibou Tornado  0 /
  Yoyo Rapido  0  
7 7 06/08/20 20:00 Max Faustulus  0 Asuma SARUTOBI  0 11/6 11/2 11/8 11/7
Joao Lucas Ronaldo  0   Minato Namikaze  0  
8 8 06/08/20 20:00 Para bellum  0 /
  Virus Corona  0  
9 9 06/08/20 20:00 Diego Branqui Algas  0 /
Jolan De Eri Len  0    
10 10 06/08/20 20:00 Kaizer  0 Oden Kozuki  0 6/11 7/11 11/8 11/7 10/12 2/11
Koba  0   Aokiji Kuzan  0  
11 11 06/08/20 20:00 Cyprien Mael  0 /
Cadet MAEL  0    
12 12 06/08/20 20:00 Lois Little  0 /
  Hal Little  0  
13 13 06/08/20 20:00 Joao Miguel Ronaldo  0 /
Joao Pedro Ronaldo  0    
14 14 06/08/20 20:00 Max Romulus  0 /
  Max Rémus  0  
15 15 06/08/20 20:00 Glen GUINNESSEN  0 Shikamaru NARA  0 1/11 8/11 6/11 4/11
Glen SHAGGESSEN  0   Naruto Uzumaki  0  
16 16 06/08/20 20:00 Diego Costa  0 /
  Han Dez  0  

Finale

## Tb. Date Pongiste 1 Pongiste 2 Score
1 1 09/08/20 14:00 Denys Tobenkov  0 Diego Branqui Algas  0 /
Maxym Kornenkov  0   Jolan De Eri Len  0  
Général
1 KINCHIE Glen
2 Ari Vatanen
3 Leopold Carotte
4 Leopold Brindille
5 Sepp Antonio
Classement complet
Vétéran
1 Leopold Nasser
2 Botero Joaquin
3 Maze Ari
4 Ibrahim Dawood
5 Pudzianowski Para
Classement complet
Espoir
1 Anna rchist
2 Mbappé Fanfan
3 Bass Maykel
4 Neymar Jr Fanfan
5 Salem Abu
Classement complet
Junior
1 BENORION Glen
2 Portillon Elvis
3 Le bricoleur Bob
4 Le bricoleur Leo
5 Rusci Folia Diego
Classement complet
Tofato P. 1 10 - 8 0 Baraka G.
Kolya L. 1 10 - 4 0 Klitsc V.
Benori G. 1 10 - 3 0 7 C.
Seldon H. 1 10 - 6 0 Le K.
Boite de tuto
© Copyright 2014-2020 - Galaan
Webmaster:galaanb@gmail.com