Programme

14/10/2019 01:00
14/10/2019 07:00 Construction de la semaine
14/10/2019 08:00 Entraînement
14/10/2019 21:00 Construction des évènements
15/10/2019 08:00 Entraînement
16/10/2019 08:00 Entraînement
17/10/2019 08:00 Entraînement
18/10/2019 08:00 Entraînement
19/10/2019 08:00 Entraînement
20/10/2019 08:00 Entraînement
20/10/2019 20:00 Fin de la semaine (classement, dérive)

Championnats du monde simple et double (Saint-Denis)

16/10/2019 17:00:00 Tour 1 Simple Espoir
17/10/2019 17:00:00 Tour 1 Simple Junior
17/10/2019 17:15:00 Tour 2 Simple Espoir
17/10/2019 17:45:00 Tour 2 Simple Junior
17/10/2019 18:00:00 Tour 3 Simple Espoir
18/10/2019 10:00:00 Tour 1 Double Espoir
18/10/2019 10:20:00 Tour 3 Simple Junior
18/10/2019 10:35:00 Tour 4 Simple Espoir
18/10/2019 11:05:00 Tour 2 Double Espoir
18/10/2019 11:15:00 Tour 4 Simple Junior
18/10/2019 11:30:00 Tour 5 Simple Espoir
19/10/2019 20:00:00 Tour 3 Double Espoir
19/10/2019 20:10:00 Tour 5 Simple Junior
19/10/2019 20:25:00 Tour 6 Simple Espoir
19/10/2019 20:40:00 Tour 1 Double Junior
19/10/2019 20:50:00 Tour 4 Double Espoir
19/10/2019 21:00:00 Tour 6 Simple Junior
19/10/2019 21:15:00 Tour 7 Simple Espoir
20/10/2019 10:00:00 Tour 2 Double Junior
20/10/2019 10:10:00 Tour 5 Double Espoir
20/10/2019 10:20:00 Tour 7 Simple Junior
20/10/2019 10:35:00 Tour 8 Simple Espoir
20/10/2019 14:00:00 Tour 3 Double Junior
20/10/2019 14:10:00 Tour 6 Double Espoir
20/10/2019 14:20:00 Tour 8 Simple Junior
20/10/2019 14:35:00 Tour 9 Simple Espoir

Championnats du monde par equipe (Nimes)

16/10/2019 17:00:00 Tour 1 Equipe Nation Sénior
17/10/2019 17:00:00 Tour 2 Equipe Nation Sénior
17/10/2019 18:00:00 Tour 1 Equipe Nation Sénior
17/10/2019 19:00:00 Tour 1 Equipe Nation Sénior
17/10/2019 20:00:00 Tour 3 Equipe Nation Sénior
18/10/2019 10:00:00 Tour 1 Equipe Nation Vétéran
18/10/2019 11:00:00 Tour 2 Equipe Nation Sénior
18/10/2019 12:00:00 Tour 2 Equipe Nation Sénior
18/10/2019 13:00:00 Tour 4 Equipe Nation Sénior
18/10/2019 14:00:00 Tour 2 Equipe Nation Vétéran
18/10/2019 15:00:00 Tour 3 Equipe Nation Sénior
18/10/2019 16:00:00 Tour 3 Equipe Nation Sénior
18/10/2019 17:00:00 Tour 5 Equipe Nation Sénior
19/10/2019 20:00:00 Tour 3 Equipe Nation Vétéran
19/10/2019 21:00:00 Tour 4 Equipe Nation Sénior
19/10/2019 22:00:00 Tour 4 Equipe Nation Sénior
19/10/2019 23:00:00 Tour 6 Equipe Nation Sénior
20/10/2019 00:00:00 Tour 4 Equipe Nation Vétéran
20/10/2019 01:00:00 Tour 5 Equipe Nation Sénior
20/10/2019 02:00:00 Tour 5 Equipe Nation Sénior
20/10/2019 03:00:00 Tour 7 Equipe Nation Sénior
20/10/2019 10:00:00 Tour 5 Equipe Nation Vétéran
20/10/2019 11:00:00 Tour 6 Equipe Nation Sénior
20/10/2019 12:00:00 Tour 6 Equipe Nation Sénior
20/10/2019 13:00:00 Tour 8 Equipe Nation Sénior
20/10/2019 14:00:00 Tour 6 Equipe Nation Vétéran
20/10/2019 15:00:00 Tour 7 Equipe Nation Sénior
20/10/2019 16:00:00 Tour 7 Equipe Nation Sénior
20/10/2019 17:00:00 Tour 9 Equipe Nation Sénior
Général
1 Kaloga Zeina
2 Mitsi Iouliana Niki
3 Brizard Marie
4 Dionysos
5 Byrrh René
Classement complet
Vétéran
1 TURNER Glen
2 Chlopicki Para
3 Chrzanowski Para
4 Chlapowski Para
5 Ahmadi Fandi
Classement complet
Espoir
1 Partyraiser
2 Pingena Laurente
3 Sheriff
4 Offner Kebastian
5 Keass Chef
Classement complet
Junior
1 Roca Rey Andres
2 The Best George
3 O'Dragons Ciarán
4 Leprechaun
5 Hiss Hooo
Classement complet
Boite de tuto
© Copyright 2014-2019 - Galaan
Webmaster:galaanb@gmail.com