Programme

20/11/2017 07:00 Construction de la semaine
20/11/2017 08:00 Entraînement
20/11/2017 21:00 Construction des évènements
21/11/2017 08:00 Entraînement
22/11/2017 08:00 Entraînement
23/11/2017 08:00 Entraînement
24/11/2017 08:00 Entraînement
25/11/2017 08:00 Entraînement
26/11/2017 08:00 Entraînement
26/11/2017 20:00 Fin de la semaine (classement, dérive)

Tops Mondiaux (Luxembourg)

22/11/2017 17:00:00 Tour 1 Simple Junior
22/11/2017 17:30:00 Tour 1 Simple Espoir
23/11/2017 17:00:00 Tour 1 Simple Vétéran
23/11/2017 17:15:00 Tour 2 Simple Junior
23/11/2017 17:45:00 Tour 2 Simple Espoir
23/11/2017 18:15:00 Tour 1 Simple Sénior
23/11/2017 18:30:00 Tour 2 Simple Vétéran
23/11/2017 18:45:00 Tour 3 Simple Junior
23/11/2017 19:15:00 Tour 3 Simple Espoir
23/11/2017 19:45:00 Tour 2 Simple Sénior
24/11/2017 10:00:00 Tour 3 Simple Vétéran
24/11/2017 10:15:00 Tour 4 Simple Junior
24/11/2017 10:45:00 Tour 4 Simple Espoir
24/11/2017 11:15:00 Tour 3 Simple Sénior
24/11/2017 11:30:00 Tour 4 Simple Vétéran
24/11/2017 11:45:00 Tour 5 Simple Junior
24/11/2017 12:15:00 Tour 5 Simple Espoir
24/11/2017 12:45:00 Tour 4 Simple Sénior
25/11/2017 20:00:00 Tour 5 Simple Vétéran
25/11/2017 20:15:00 Tour 6 Simple Junior
25/11/2017 20:30:00 Tour 6 Simple Espoir
25/11/2017 20:45:00 Tour 5 Simple Sénior
25/11/2017 21:00:00 Tour 6 Simple Vétéran
25/11/2017 21:15:00 Tour 7 Simple Junior
25/11/2017 21:30:00 Tour 7 Simple Espoir
25/11/2017 21:45:00 Tour 6 Simple Sénior
26/11/2017 10:00:00 Tour 7 Simple Vétéran
26/11/2017 10:15:00 Tour 8 Simple Junior
26/11/2017 10:30:00 Tour 8 Simple Espoir
26/11/2017 10:45:00 Tour 7 Simple Sénior
26/11/2017 14:00:00 Tour 8 Simple Vétéran
26/11/2017 14:15:00 Tour 9 Simple Junior
26/11/2017 14:30:00 Tour 9 Simple Espoir
26/11/2017 14:45:00 Tour 8 Simple Sénior

Tournoi Open Jeune (Hodonin)

22/11/2017 17:00:00 Tour 1 Simple Espoir >24
23/11/2017 17:00:00 Tour 2 Simple Espoir >24
23/11/2017 17:40:00 Tour 1 Simple Junior >24
23/11/2017 17:50:00 Tour 3 Simple Espoir >24
24/11/2017 10:00:00 Tour 1 Double Espoir >24
24/11/2017 10:30:00 Tour 2 Simple Junior >24
24/11/2017 10:40:00 Tour 4 Simple Espoir >24
24/11/2017 11:10:00 Tour 2 Double Espoir >24
24/11/2017 11:30:00 Tour 3 Simple Junior >24
24/11/2017 11:40:00 Tour 5 Simple Espoir >24
25/11/2017 20:00:00 Tour 3 Double Espoir >24
25/11/2017 20:10:00 Tour 4 Simple Junior >24
25/11/2017 20:20:00 Tour 6 Simple Espoir >24
25/11/2017 20:30:00 Tour 4 Double Espoir >24
25/11/2017 20:40:00 Tour 5 Simple Junior >24
25/11/2017 20:50:00 Tour 7 Simple Espoir >24
26/11/2017 10:00:00 Tour 5 Double Espoir >24
26/11/2017 10:10:00 Tour 6 Simple Junior >24
26/11/2017 10:20:00 Tour 8 Simple Espoir >24
26/11/2017 14:00:00 Tour 6 Double Espoir >24
26/11/2017 14:10:00 Tour 7 Simple Junior >24
26/11/2017 14:20:00 Tour 9 Simple Espoir >24

Tournoi International (Helsinki)

22/11/2017 17:00:00 Tour 1 Simple Sénior >350
22/11/2017 17:30:00 Tour 1 Simple Sénior >150
22/11/2017 19:10:00 Tour 1 Simple Sénior >12
22/11/2017 19:40:00 Tour 2 Simple Sénior >350
22/11/2017 20:10:00 Tour 2 Simple Sénior >150
22/11/2017 21:50:00 Tour 2 Simple Sénior >12
23/11/2017 17:00:00 Tour 1 Double Sénior >12
23/11/2017 18:50:00 Tour 3 Simple Sénior >350
23/11/2017 19:20:00 Tour 3 Simple Sénior >150
23/11/2017 21:00:00 Tour 3 Simple Sénior >12
23/11/2017 21:30:00 Tour 2 Double Sénior >12
23/11/2017 22:30:00 Tour 4 Simple Sénior >350
23/11/2017 23:30:00 Tour 4 Simple Sénior >150
24/11/2017 00:30:00 Tour 1 Simple Vétéran >12
24/11/2017 00:40:00 Tour 4 Simple Sénior >12
24/11/2017 10:00:00 Tour 3 Double Sénior >12
24/11/2017 10:30:00 Tour 5 Simple Sénior >350
24/11/2017 11:00:00 Tour 5 Simple Sénior >150
24/11/2017 11:30:00 Tour 2 Simple Vétéran >12
24/11/2017 11:40:00 Tour 5 Simple Sénior >12
24/11/2017 12:10:00 Tour 4 Double Sénior >12
24/11/2017 12:30:00 Tour 6 Simple Sénior >350
24/11/2017 12:50:00 Tour 6 Simple Sénior >150
24/11/2017 13:10:00 Tour 3 Simple Vétéran >12
24/11/2017 13:20:00 Tour 6 Simple Sénior >12
25/11/2017 20:00:00 Tour 5 Double Sénior >12
25/11/2017 20:10:00 Tour 7 Simple Sénior >350
25/11/2017 20:20:00 Tour 7 Simple Sénior >150
25/11/2017 20:30:00 Tour 4 Simple Vétéran >12
25/11/2017 20:40:00 Tour 7 Simple Sénior >12
25/11/2017 20:50:00 Tour 6 Double Sénior >12
25/11/2017 21:00:00 Tour 8 Simple Sénior >350
25/11/2017 21:10:00 Tour 8 Simple Sénior >150
25/11/2017 21:20:00 Tour 5 Simple Vétéran >12
25/11/2017 21:30:00 Tour 8 Simple Sénior >12
26/11/2017 10:00:00 Tour 7 Double Sénior >12
26/11/2017 10:10:00 Tour 9 Simple Sénior >350
26/11/2017 10:20:00 Tour 9 Simple Sénior >150
26/11/2017 10:30:00 Tour 6 Simple Vétéran >12
26/11/2017 10:40:00 Tour 9 Simple Sénior >12
26/11/2017 14:00:00 Tour 8 Double Sénior >12
26/11/2017 14:10:00 Tour 10 Simple Sénior >350
26/11/2017 14:20:00 Tour 10 Simple Sénior >150
26/11/2017 14:30:00 Tour 7 Simple Vétéran >12
26/11/2017 14:40:00 Tour 10 Simple Sénior >12
Général
1 Jingsong Para
2 Pudzianowski Para
3 Podzianowski Para
4 BEATS KOSTIA
5 Galili Gal
Classement complet
Vétéran
1 Kopanski Para
2 Poniatowski Para
3 Okulicki Para
4 GEORJINHO Léandro
5 BOISVERT Evan
Classement complet
Espoir
1 Keass Randy
2 Totov Jakub
3 Prolactine
4 Leopold Martin
5 Noradrenaline
Classement complet
Junior
1 Van Djik Will
2 Tsing Tao
3 Boumi Alfred
4 Koning Kiana
5 Matthys Tim
Classement complet
Ahmadi F. 1 0 - 0 0 Leopol l.
Berego Y. 1 2 - 1 0 Lászl S.
Magica J. 1 0 - 0 1 Bammov F.
Nadal B. 0 7 - 6 0 N'guye M.
Di cam L. 2 0 - 0 0 Spin T.
Ahmadi N. 0 9 - 3 1 Dias C.
Fabry J. 1 0 - 0 1 Smirno A.
Tabai I. 1 5 - 9 0 Beck K.
Boite de tuto
© Copyright 2014-2017 - Galaan
Webmaster:galaanb@gmail.com