Evènements - Semaine 3

Tournoi International (Bremen)

Jour 1 Jour 2 Jour 3 Jour 4
Voir uniquement mes joueurs

Date Tirage Tour Pongiste 1 Pongiste 2 Score
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 1 Serotonine (2) Stephano Junior (296) 3/0
Dopamine (8) Angel Batista (239)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 2 Sel Zolt (62) ernesto che guevara (43) 1/3
Ilija Majstorovic (54) Little Francis (113)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 3 Juliette Sensar (5) Sebastiano Primero (312) 3/0
Rosa ARBUCKLE (3) Stephano Primero (321)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 4 Tony TOXYK (22) Alfred Boumi (74) 3/2
Tuff Gong (124) Will Van Djik (83)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 5 Zeina Kaloga (1) Mirela Delic (251) 3/0
Keera Kaloga (15) Marija Jelic (274)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 6 Little Malcolm (39) Salome Rohic (71) 3/2
Ben Hénuts (85) Jay Lee Pienaar (68)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 7 Blade Loki (24) Stanley Kubrickthewall (258) 3/0
WOJTEK (9) Eki eki eki eki Pa Tang (360)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 8 Nakk FADA (18) Para Escobar (63) 3/0
Juniôr BIGTOP (81) Para Castiglia (98)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 9 Dionysos (38) Para Chlopicki (221) 3/0
Iouliana Niki Mitsi (7) Para Chlapowski (217)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 10 Zéphyr ZOGRAPHOS (78) Brindille Leopold (89) 1/3
Anatole ANASTATØPOULÓS (42) Ricochet Leopold (56)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 11 Glen KINCHIE (10) Para Kopanski (214) 3/0
Glen MORANGIE (16) Para Chrzanowski (197)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 12 Cenza SENSAR (49) Paul Isson (58) 3/0
Rodrigo Arroyo (80) Kiana Koning (95)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 13 Matheo Leopold (4) Ariel Hilman (414) 3/0
Martin Leopold (37) Shon Faiga (230)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 14 Luqman Du-l-Qarnayn (52) Prolactine (67) 3/1
Nikhil Kumar (82) Blokeur Jr Petit (94)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 15 Noradrenaline (19) Julian Magico (227) 3/1
Somatotrophine (6) Eloy Alfaro (243)
26/03/20 17:00 Cup Sénior 1 16 Petit Blokeur (51) Möl Isson (72) 3/0
Rio Haryanto (57) Hanale Rohic (86)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 1 Sheila Broflovski (32) Antonio Sepp (70) 3/1
Gerald Broflovski (26) Lali Gonzalez (109)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 2 Gilbert Cointreau (60) Mou Fasa (69) 3/1
Etienne Picon (47) Billy Jine (108)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 3 Zing WANG CHENG (44) Dawood Ibrahim (84) 3/0
Ho Kwan Kit (17) Nasser Leopold (106)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 4 kev cool (14) Dmitrij Prokopcov (90) 2/3
Matt Ador (97) Petr Korbel (110)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 5 Jakub Totov (50) Para Podzianowski (125) 3/0
Jarik Totov (25) Para Pudzianowski (143)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 6 Monolix (40) Kwesi Akpeteshie (75) 3/1
Droplex (48) Sue Motori (117)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 7 Jorge Orozco (11) Maximus (99) 3/0
Lucia Stephanos (41) Achille (165)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 8 Alejandro Montoya (46) Fela Kuti (116) 3/0
Carlos Aguila (35) Femi Kuti (96)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 9 Fuku Shima (23) Peat's Beast (87) 3/0
Yoishi Nikka (27) Filip Ilijevski (171)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 10 Peter Sagan (64) Franck Eisenmann (76) 1/3
Philippe Sers (53) Erik Gilde (66)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 11 Vatanen Eikki (31) Adi Goren (194) 3/0
Vatanen Ari (13) Gal Galili (128)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 12 Hugo Calderano (29) Ioanna Elli Kiosi (77) 3/0
Thiago Monteiro (45) Fanfan Ronaldo (100)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 13 Feng Shui (30) Georges Frêche (133) 3/0
Tao Tsing (28) Georges Brassens (103)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 14 Zeplinski (34) Liu Wong (92) 3/0
Servietsky (36) Paul Vidal (79)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 15 René Byrrh (20) Julien Buisson (161) 3/1
Marie Brizard (12) Tristan Valette (126)
26/03/20 18:00 Cup Sénior 1 16 Tina Mayer (61) Thomas Wak (73) 3/0
Sigmund Freud (33) Ally Bie (102)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 1 Para Podzianowski (125) He Zhiwen (546) 3/0
Para Pudzianowski (143) Koji matsushita (530)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 2 Julian Magico (227) Stephano Junior (296) 3/1
Eloy Alfaro (243) Angel Batista (239)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 3 Rémi Gaillard (218) Sebastiano Primero (312) 3/0
Loulou Nicollin (101) Stephano Primero (321)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 4 Dizzy FLORES (190) Mirela Delic (251) 3/0
Johnny RICO (222) Marija Jelic (274)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 5 TOLKIEN J.R.R. (188) Augustin Delgado (271) 3/0
H.P. LOVECRAFT (170) Tsung Sempre Vince (472)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 6 Joaquin Botero (154) Baüm Patrick (318) 3/0
Horacio SIN-SILLÓN (225) Steger Bastian (301)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 7 Fandi Ahmadi (153) Ariel Hilman (414) 3/0
Nana Ahmadi (210) Shon Faiga (230)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 8 Para Sulkowski (183) Riquelme SIN SILLA (245) 3/2
Para Okulicki (199) Evan BOISVERT (269)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 9 Dong Wang (164) Viva BERTAGA (405) 3/0
Han Zhan Wang (160) Nada PROTESTA (331)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 10 Glen TURNER (179) Stanley Kubrickthewall (258) 3/1
Rosskopf Jorg (287) Eki eki eki eki Pa Tang (360)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 11 Para Kopanski (214) Biakou Ghan (558) 3/0
Para Chrzanowski (197) Ez PRESO (606)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 12 Mira Malevic (261) Igor Maze (253) 3/2
Mia Miletic (166) Noir Dez (259)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 13 Alojz Stróbl (172) Fejer-Konnerth Zoltan (362) 3/0
Ari Maze (152) Hajampireneva Mananjoanã (417)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 14 Para Sokolnicki (264) Julia Magica (203) 2/3
Shiran Weisman (168) Dino D'Alessio (411)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 15 Para Jingsong (132) Marima N'Boll (327) 1/3
Para Poniatowski (263) Melanie N'Boll (288)
26/03/20 19:00 Cup Vétéran 1 16 Para Chlopicki (221) Marcus APPLEWHITE (270) 3/2
Para Chlapowski (217) Henrik APPLEWHITE (278)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 1 Serotonine (2) ernesto che guevara (43) 3/1
Dopamine (8) Little Francis (113)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 2 Stephano Junior (296) Sel Zolt (62) 0/3
Angel Batista (239) Ilija Majstorovic (54)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 3 Juliette Sensar (5) Alfred Boumi (74) 3/0
Rosa ARBUCKLE (3) Will Van Djik (83)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 4 Sebastiano Primero (312) Tony TOXYK (22) 0/3
Stephano Primero (321) Tuff Gong (124)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 5 Zeina Kaloga (1) Salome Rohic (71) 3/0
Keera Kaloga (15) Jay Lee Pienaar (68)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 6 Mirela Delic (251) Little Malcolm (39) 0/3
Marija Jelic (274) Ben Hénuts (85)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 7 Blade Loki (24) Para Escobar (63) 3/0
WOJTEK (9) Para Castiglia (98)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 8 Stanley Kubrickthewall (258) Nakk FADA (18) 0/3
Eki eki eki eki Pa Tang (360) Juniôr BIGTOP (81)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 9 Dionysos (38) Brindille Leopold (89) 3/2
Iouliana Niki Mitsi (7) Ricochet Leopold (56)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 10 Para Chlopicki (221) Zéphyr ZOGRAPHOS (78) 0/3
Para Chlapowski (217) Anatole ANASTATØPOULÓS (42)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 11 Glen KINCHIE (10) Paul Isson (58) 3/0
Glen MORANGIE (16) Kiana Koning (95)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 12 Para Kopanski (214) Cenza SENSAR (49) 0/3
Para Chrzanowski (197) Rodrigo Arroyo (80)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 13 Matheo Leopold (4) Prolactine (67) 3/0
Martin Leopold (37) Blokeur Jr Petit (94)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 14 Ariel Hilman (414) Luqman Du-l-Qarnayn (52) 0/3
Shon Faiga (230) Nikhil Kumar (82)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 15 Noradrenaline (19) Möl Isson (72) 3/0
Somatotrophine (6) Hanale Rohic (86)
26/03/20 20:00 Cup Sénior 2 16 Julian Magico (227) Petit Blokeur (51) 0/3
Eloy Alfaro (243) Rio Haryanto (57)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 1 Sheila Broflovski (32) Mou Fasa (69) 3/1
Gerald Broflovski (26) Billy Jine (108)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 2 Antonio Sepp (70) Gilbert Cointreau (60) 3/1
Lali Gonzalez (109) Etienne Picon (47)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 3 Zing WANG CHENG (44) Dmitrij Prokopcov (90) 3/0
Ho Kwan Kit (17) Petr Korbel (110)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 4 Dawood Ibrahim (84) kev cool (14) 3/2
Nasser Leopold (106) Matt Ador (97)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 5 Jakub Totov (50) Kwesi Akpeteshie (75) 3/0
Jarik Totov (25) Sue Motori (117)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 6 Para Podzianowski (125) Monolix (40) 0/3
Para Pudzianowski (143) Droplex (48)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 7 Jorge Orozco (11) Fela Kuti (116) 3/0
Lucia Stephanos (41) Femi Kuti (96)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 8 Maximus (99) Alejandro Montoya (46) 0/3
Achille (165) Carlos Aguila (35)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 9 Fuku Shima (23) Franck Eisenmann (76) 3/0
Yoishi Nikka (27) Erik Gilde (66)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 10 Peat's Beast (87) Peter Sagan (64) 2/3
Filip Ilijevski (171) Philippe Sers (53)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 11 Vatanen Eikki (31) Ioanna Elli Kiosi (77) 3/1
Vatanen Ari (13) Fanfan Ronaldo (100)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 12 Adi Goren (194) Hugo Calderano (29) 0/3
Gal Galili (128) Thiago Monteiro (45)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 13 Feng Shui (30) Liu Wong (92) 3/0
Tao Tsing (28) Paul Vidal (79)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 14 Georges Frêche (133) Zeplinski (34) 2/3
Georges Brassens (103) Servietsky (36)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 15 René Byrrh (20) Thomas Wak (73) 3/0
Marie Brizard (12) Ally Bie (102)
26/03/20 21:00 Cup Sénior 2 16 Julien Buisson (161) Tina Mayer (61) 0/3
Tristan Valette (126) Sigmund Freud (33)
Boite de tuto
© Copyright 2014-2020 - Galaan
Webmaster:galaanb@gmail.com