Login


Veuillez saisir votre mail.
Vos identifiants vous seront envoyés prochainement.
Le mail n'a pu étre envoye.
Un mail vous a été envoyé.
Registration

Classement

### Pongiste Points

## Pongiste 1 Pongiste 2 Points
## Nation Points

Sénior

Espoir

Junior

Vétéran

15/04/21 07:51:07

Evènements - Semaine 3

Tournoi International (Bremen)

Cup Sénior


1/16

## Tb. Date Pongiste 1 Pongiste 2 Score
1 1 13/11/20 15:00 Glen KINCHIE  26 Tony TOXYK  37 /
Glen MORANGIE  67   Tuff Gong  141  
2 2 13/11/20 15:00 Antonio Sepp  15 ernesto che guevara  11 /
Lali Gonzalez  49   Little Francis  47  
3 3 13/11/20 15:00 Juniôr BIGTOP  74 Lucia Stephanos  63 /
Nakk FADA  16   Jorge Orozco  57  
4 4 13/11/20 15:00 Tupac Amaru  35 kev cool  12 /
Lea Primera  71   benito canales  29  
5 5 13/11/20 15:00 Vatanen Eikki  7 Monolix   48 /
Vatanen Ari  2   Droplex  53  
6 6 13/11/20 15:00 Horacio Junior  56 Matheo Leopold  22 /
Antonio José Bolívar  73   Martin Leopold  58  
7 7 13/11/20 15:00 Dewey Little  14 Serotonine  31 /
Glen Marvin MARCELUS  23   Dopamine  46  
8 8 13/11/20 15:00 Craig Keass  45 Ricochet Leopold  6 /
Solo Keass  41   Brindille Leopold  9  
9 9 13/11/20 15:00 Hugo Calderano  28 Jarik Totov   80 /
Thiago Monteiro  21   Jakub Totov  65  
10 10 13/11/20 15:00 Sheila Broflovski  87 Mathias Olsen  10 /
Gerald Broflovski  76   Elias Nilsen  19  
11 11 13/11/20 15:00 Hamé KOMA  13 Alfred Boumi  88 /
Ekoué KALASH  5   Will Van Djik  154  
12 12 13/11/20 15:00 Wendy Keass  94 Somatotrophine  55 /
Cartman Keass  93   Noradrenaline  54  
13 13 13/11/20 15:00 Zeplinski  60 Gomez Superbarrio  4 /
Servietsky  20   El Jefe  40  
14 14 13/11/20 15:00 Juliette Sensar  78 Xue Fei  3 /
Rosa ARBUCKLE  68   Liu Dingshuo  24  
15 15 13/11/20 15:00 Nina Junior  17 Fuku Shima  44 /
Angel Junior  25   Kiana Koning  77  
16 16 13/11/20 15:00 Babakar   74 Liu Wong  36 /
N'Golo  32   Carotte Leopold  1  

Finale

## Tb. Date Pongiste 1 Pongiste 2 Score
1 1 15/11/20 15:00 Vatanen Eikki  7 Xue Fei  3 /
Vatanen Ari  2   Liu Dingshuo  24  
Général
1 Leopold Carotte
2 Ari Vatanen
3 Fei Xue
4 Superbarrio Gomez
5 KALASH Ekoué
Classement complet
Vétéran
1 Escobar Para
2 Nicollin Loulou
3 Maze Ari
4 Castiglia Para
5 Loki Blade
Classement complet
Espoir
1 Keass Prajnia
2 Pixi
3 Koba
4 George Mister
5 Keass Viria
Classement complet
Junior
1 Adré Naline
2 Popov Stephanov
3 Gadol Para
4 Pro Omega
5 JOW Maël
Classement complet
Boite de tuto
© Copyright 2014-2021 - Galaan
Webmaster:galaanb@gmail.com